Выручка
4,3 % выручки Черногории
3 326 компаний получили 758,90 млн € выручки в 2025 году — 4,3 % выручки всех компаний Черногории. По выручке — 4-я из 25 общин. С 2015 года выручка выросла в 3,2 раза.
4,3 % выручки Черногории
72,6 на 1000 жителей · Черногория 57,3
Крупнейший работодатель: Kadar Plus (519)
Общая прибыль: 29,89 млн €
Среднее на сотрудника, а не на компанию
Выручка в млн € (столбцы) и число компаний, сдавших отчётность (ниже), 2015–2025.
| Год | Выручка | Компании |
|---|---|---|
| 2015 | 239 370 876 € | 1 306 |
| 2016 | 262 228 157 € | 1 380 |
| 2017 | 301 053 489 € | 1 496 |
| 2018 | 333 446 222 € | 1 663 |
| 2019 | 351 884 422 € | 1 831 |
| 2020 | 318 094 388 € | 2 022 |
| 2021 | 391 032 089 € | 2 198 |
| 2022 | 548 447 681 € | 2 694 |
| 2023 | 592 141 198 € | 3 169 |
| 2024 | 674 325 394 € | 3 269 |
| 2025 (Предварительно) | 758 900 352 € | 3 326 |
Компании отнесены к региону их нынешнего юридического адреса за все годы
Рост измерен на одних и тех же компаниях, сдавших отчётность за оба года.
Доля в выручке региона
Доля по ЧерногорииИзменение выручки к 2024 г., компании с выручкой не менее 1 млн € в том году
Сотрудники и расходы на оплату труда на сотрудника в месяц*
По общей выручке · Показано 101–150 из 407
* Ср. расходы на оплату труда на сотрудника в месяц = расходы на заработную плату, компенсации и прочие расходы на персонал из отчёта о прибылях и убытках (AOP 211: чистая зарплата, налоги и взносы с зарплаты, включая взносы работодателя, и прочие расходы на персонал) / число сотрудников / 12. Это не брутто- и не нетто-зарплата сотрудника; ошибки в отчётности могут сильно влиять на значение, суммы ниже 300 € в месяц не показываются. Как мы считаем →
| Сотрудники |
|---|
| Расх. на оплату/сотр./мес.* |
|---|
| 101 | V.D. Group03611418 · Строительство | <0,1 % | 75 633 € | +51,4 % | 15 935 € | 21,1 % | 1 | 1 378 € |
| 102 | GPM Electro Team03303187 · Строительство | <0,1 % | 68 474 € | -34,7 % | -22 380 € | -32,7 % | 4 | 554 € |
| 103 | Usd Monte03685438 · Строительство | <0,1 % | 66 466 € | +141,4 % | -2 359 € | -3,5 % | 5 | 967 € |
| 104 | Han Construction03162044 · Строительство | <0,1 % | 65 422 € | +420,2 % | -9 862 € | -15,1 % | 3 | 670 € |
| 105 | MDM Muratović03727955 · Строительство | <0,1 % | 64 416 € | Нет отчётности за 2024 г. | -568 € | -0,9 % | 2 | 623 € |
| 106 | Lider Group03654281 · Строительство | <0,1 % | 63 788 € | +31,8 % | -21 875 € | -34,3 % | 6 | 775 € |
| 107 | Amm Company03227146 · Строительство | <0,1 % | 63 500 € | -1,5 % | 16 148 € | 25,4 % | 2 | 500 € |
| 108 | V&V Capital Invest03380858 · Строительство | <0,1 % | 63 314 € | +1,7 % | 13 075 € | 20,7 % | 1 | 805 € |
| 109 | Mne Property Invest03368106 · Строительство | <0,1 % | 63 051 € | +2 443,4 % | -305 017 € | -483,8 % | 4 | 1 451 € |
| 110 | Ar Maestra03252701 · Строительство | <0,1 % | 55 654 € | +1,8 % | 28 473 € | 51,2 % | 2 | 349 € |
| 111 | Astraeus Company03308111 · Строительство | <0,1 % | 54 810 € | +28,1 % | 2 417 € | 4,4 % | 2 | 433 € |
| 112 | Me Finesa03536866 · Строительство | <0,1 % | 54 636 € | +461,8 % | -3 169 € | -5,8 % | 1 | 2 857 € |
| 113 | Prometheus Marine Cargo Surveyors03615316 · Строительство | <0,1 % | 54 552 € | +96,0 % | 21 243 € | 38,9 % | 1 | 1 381 € |
| 114 | Hidroizolacija Kuzmić03739821 · Строительство | <0,1 % | 53 318 € | Нет отчётности за 2024 г. | -23 028 € | -43,2 % | 2 | 907 € |
| 115 | Niko Construction03760847 · Строительство | <0,1 % | 53 058 € | Нет отчётности за 2024 г. | 14 663 € | 27,6 % | 1 | 388 € |
| 116 | Djeric Gradnja03555445 · Строительство | <0,1 % | 52 170 € | +7,7 % | 911 € | 1,7 % | 3 | 685 € |
| 117 | Pro Rez03674665 · Строительство | <0,1 % | 50 824 € | +107,9 % | 8 019 € | 15,8 % | 2 | 888 € |
| 118 | B4B03263622 · Строительство | <0,1 % | 50 156 € | -78,7 % | 32 402 € | 64,6 % | 2 | — |
| 119 | Nane Bau03588653 · Строительство | <0,1 % | 49 587 € | +1 930,6 % | 16 351 € | 33,0 % | 4 | 342 € |
| 120 | Thermo Komfort02904101 · Строительство | <0,1 % | 48 103 € | -25,9 % | 17 208 € | 35,8 % | 1 | 678 € |
| 121 | Arsić Group03777367 · Строительство | <0,1 % | 47 568 € | Нет отчётности за 2024 г. | 1 149 € | 2,4 % | 1 | 2 141 € |
| 122 | Duškić Gradnja03159965 · Строительство | <0,1 % | 44 946 € | -52,0 % | 1 412 € | 3,1 % | 2 | 763 € |
| 123 | Tokenopolis03381242 · Строительство | <0,1 % | 44 941 € | -4,8 % | -13 098 € | -29,1 % | 2 | 865 € |
| 124 | Estrich Termo03604799 · Строительство | <0,1 % | 44 231 € | -0,9 % | -11 771 € | -26,6 % | 1 | 1 245 € |
| 125 | Meteh03488250 · Строительство | <0,1 % | 43 933 € | -42,5 % | -7 224 € | -16,4 % | 2 | 1 256 € |
| 126 | G&M-Company03429725 · Строительство | <0,1 % | 42 776 € | -37,7 % | -35 184 € | -82,3 % | 3 | 716 € |
| 127 | MB Company03097048 · Строительство | <0,1 % | 40 475 € | +0,7 % | -188 € | -0,5 % | 3 | 419 € |
| 128 | E2a03175707 · Строительство | <0,1 % | 39 721 € | +372,2 % | 2 634 € | 6,6 % | 2 | 341 € |
| 129 | Kesebet03635082 · Строительство | <0,1 % | 38 106 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | 3 846 € | 10,1 % | 1 | 677 € |
| 130 | Dacić Gradnja03595595 · Строительство | <0,1 % | 37 190 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | 14 790 € | 39,8 % | 1 | 677 € |
| 131 | S & S Gradnja03397521 · Строительство | <0,1 % | 37 050 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -3 988 € | -10,8 % | 1 | 346 € |
| 132 | Haemus03498034 · Строительство | <0,1 % | 34 996 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | 14 511 € | 41,5 % | 1 | 1 338 € |
| 133 | Lu - Mar Construction03326217 · Строительство | <0,1 % | 33 651 € | -69,9 % | -69 492 € | -206,5 % | 3 | 739 € |
| 134 | Zoronjić Company02344173 · Строительство | <0,1 % | 33 471 € | -26,9 % | -16 151 € | -48,3 % | 4 | 888 € |
| 135 | Bagerbar03358801 · Строительство | <0,1 % | 32 033 € | +112,6 % | 9 542 € | 29,8 % | 1 | — |
| 136 | Comfort Studio03585913 · Строительство | <0,1 % | 31 891 € | -52,1 % | 8 975 € | 28,1 % | 1 | 1 441 € |
| 137 | Blind02424967 · Строительство | <0,1 % | 30 438 € | -56,8 % | -42 037 € | -138,1 % | 3 | 678 € |
| 138 | Algiz03143929 · Строительство | <0,1 % | 30 000 € | 0,0 % | 814 € | 2,7 % | 1 | 678 € |
| 139 | Mont Lux Bau03477509 · Строительство | <0,1 % | 30 000 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | 5 707 € | 19,0 % | 3 | — |
| 140 | M u J Managament and Controling03752372 · Строительство | <0,1 % | 30 000 € | Нет отчётности за 2024 г. | 17 202 € | 57,3 % | 1 | 701 € |
| 141 | Dubova02976471 · Строительство | <0,1 % | 29 906 € | -70,6 % | -28 982 € | -96,9 % | 1 | 1 003 € |
| 142 | Suhan Adriatic Service03329305 · Строительство | <0,1 % | 29 865 € | +58,9 % | 15 123 € | 50,6 % | 1 | 678 € |
| 143 | Bar-E Company A&D&O03656829 · Строительство | <0,1 % | 29 266 € | +75,7 % | -1 335 € | -4,6 % | 1 | 2 488 € |
| 144 | Elektro Lukač03494373 · Строительство | <0,1 % | 27 769 € | +3,2 % | -25 149 € | -90,6 % | 5 | 543 € |
| 145 | QW Group03758052 · Строительство | <0,1 % | 26 917 € | Нет отчётности за 2024 г. | 2 049 € | 7,6 % | 1 | 425 € |
| 146 | Fortis Triumf03790487 · Строительство | <0,1 % | 26 345 € | Нет отчётности за 2024 г. | -12 525 € | -47,5 % | 7 | — |
| 147 | H&J Construction03450716 · Строительство | <0,1 % | 25 846 € | +477,7 % | -496 791 € | Маржа не показана: она превышает ±1000%, выручка слишком мала для осмысленного соотношения. | 8 | 1 964 € |
| 148 | Kočer Group03353737 · Строительство | <0,1 % | 25 820 € | +122 852,4 % | 10 506 € | 40,7 % | 2 | 408 € |
| 149 | B - Invest02635763 · Строительство | <0,1 % | 25 493 € | +2 549 200,0 % | -24 862 € | -97,5 % | 1 | 4 147 € |
| 150 | Ring Service02767970 · Строительство | <0,1 % | 24 886 € | +1,0 % | 821 € | 3,3 % | 1 | 683 € |