Выручка
1,6 % выручки Черногории
260 компаний получили 275,20 млн € выручки в 2025 году — 1,6 % выручки всех компаний Черногории. По выручке — 11-я из 25 общин. С 2015 года выручка выросла в 2,8 раза.
1,6 % выручки Черногории
16,2 на 1000 жителей · Черногория 57,3
Крупнейший работодатель: Hifa Oil CG (105)
Общая прибыль: 14,42 млн €
Среднее на сотрудника, а не на компанию
Выручка в млн € (столбцы) и число компаний, сдавших отчётность (ниже), 2015–2025.
| Год | Выручка | Компании |
|---|---|---|
| 2015 | 98 706 534 € | 76 |
| 2016 | 111 696 923 € | 82 |
| 2017 | 119 495 670 € | 87 |
| 2018 | 126 642 248 € | 98 |
| 2019 | 131 043 958 € | 109 |
| 2020 | 97 613 114 € | 119 |
| 2021 | 122 653 984 € | 134 |
| 2022 | 138 363 297 € | 149 |
| 2023 | 204 532 621 € | 190 |
| 2024 | 245 104 393 € | 229 |
| 2025 (Предварительно) | 275 203 025 € | 260 |
Сильнее всего число компаний выросло в 2023 году: с 149 до 190.
† Муниципалитет Зета образован в 2022 году; более ранние годы показывают компании, которые сейчас зарегистрированы на его территории
Компании отнесены к региону их нынешнего юридического адреса за все годы
Рост измерен на одних и тех же компаниях, сдавших отчётность за оба года.
Доля в выручке региона
Доля по ЧерногорииИзменение выручки к 2024 г., компании с выручкой не менее 1 млн € в том году
Сотрудники и расходы на оплату труда на сотрудника в месяц*
По общей выручке · Показано 1–15 из 15
* Ср. расходы на оплату труда на сотрудника в месяц = расходы на заработную плату, компенсации и прочие расходы на персонал из отчёта о прибылях и убытках (AOP 211: чистая зарплата, налоги и взносы с зарплаты, включая взносы работодателя, и прочие расходы на персонал) / число сотрудников / 12. Это не брутто- и не нетто-зарплата сотрудника; ошибки в отчётности могут сильно влиять на значение, суммы ниже 300 € в месяц не показываются. Как мы считаем →
| Сотрудники |
|---|
| Расх. на оплату/сотр./мес.* |
|---|
| 1 | Coffee Cake03116344 · Гостиницы и рестораны | 1,0 % | 2 625 504 € | -2,3 % | 821 150 € | 31,3 % | 17 | 2 029 € |
| 2 | Aria02154226 · Гостиницы и рестораны | 0,9 % | 2 529 105 € | -2,8 % | 261 940 € | 10,4 % | 53 | 1 149 € |
| 3 | Terzić Company03172279 · Гостиницы и рестораны | 0,1 % | 296 739 € | +51,8 % | 11 781 € | 4,0 % | 6 | 814 € |
| 4 | Stajović Company02643472 · Гостиницы и рестораны | <0,1 % | 204 991 € | +14,0 % | 35 025 € | 17,1 % | 4 | 1 214 € |
| 5 | Jana Vip03223183 · Гостиницы и рестораны | <0,1 % | 148 643 € | +42,5 % | 1 462 € | 1,0 % | 4 | 490 € |
| 6 | Zas Cavnić03114350 · Гостиницы и рестораны | <0,1 % | 147 362 € | +21,3 % | 26 010 € | 17,7 % | 3 | 875 € |
| 7 | Minema03636267 · Гостиницы и рестораны | <0,1 % | 137 117 € | +110,5 % | 7 915 € | 5,8 % | 2 | 660 € |
| 8 | Apartments Aerodrom03730298 · Гостиницы и рестораны | <0,1 % | 70 995 € | Нет отчётности за 2024 г. | 9 532 € | 13,4 % | 0 | — |
| 9 | Kojičić03544249 · Гостиницы и рестораны | <0,1 % | 35 285 € | -46,5 % | 3 261 € | 9,2 % | 1 | 678 € |
| 10 | Zeta Group M&M03608379 · Гостиницы и рестораны | <0,1 % | 28 770 € | +35,7 % | 947 € | 3,3 % | 2 | 403 € |
| 11 | Evecen03616746 · Гостиницы и рестораны | <0,1 % | 28 165 € | +41,8 % | -16 702 € | -59,3 % | 3 | 733 € |
| 12 | DDM Zeta Company03317714 · Гостиницы и рестораны | <0,1 % | 21 146 € | +4,2 % | -7 545 € | -35,7 % | 3 | 520 € |
| 13 | Simeun 97603666956 · Гостиницы и рестораны | <0,1 % | 7 986 € | +161,2 % | -21 887 € | -274,1 % | 3 | 827 € |
| 14 | Girozza03800482 · Гостиницы и рестораны | 0,0 % | 0 € | Нет отчётности за 2024 г. | -18 € | — | 0 | — |
| 15 | Luneto03809919 · Гостиницы и рестораны | 0,0 % | 0 € | Нет отчётности за 2024 г. | -148 € | — | 1 | — |