Выручка
2,3 % выручки Черногории
2 199 компаний получили 406,52 млн € выручки в 2025 году — 2,3 % выручки всех компаний Черногории. По выручке — 11-й из 18 секторов. С 2015 года выручка выросла в 3,1 раза.
2,3 % выручки Черногории
1 361 — не более одного сотрудника
Крупнейший работодатель: Dekra Privremeno Zapošljavanje (879)
Общая прибыль: 13,70 млн €
Среднее на сотрудника, а не на компанию
Выручка в млн € (столбцы) и число компаний, сдавших отчётность (ниже), 2015–2025.
| Год | Выручка | Компании |
|---|---|---|
| 2015 | 131 848 182 € | 666 |
| 2016 | 155 926 764 € | 712 |
| 2017 | 182 739 425 € | 814 |
| 2018 | 200 745 925 € | 934 |
| 2019 | 227 758 156 € | 1 093 |
| 2020 | 133 450 266 € | 1 203 |
| 2021 | 171 079 177 € | 1 355 |
| 2022 | 238 155 350 € | 1 637 |
| 2023 | 324 336 681 € | 1 985 |
| 2024 | 362 653 116 € | 2 177 |
| 2025 (Предварительно) | 406 522 105 € | 2 199 |
Рост измерен на одних и тех же компаниях, сдавших отчётность за оба года.
Доля в выручке сектора
Изменение выручки к 2024 г., компании с выручкой не менее 1 млн € в том году
Сотрудники и расходы на оплату труда на сотрудника в месяц*
По общей выручке · Показано 1401–1450 из 2 199
* Ср. расходы на оплату труда на сотрудника в месяц = расходы на заработную плату, компенсации и прочие расходы на персонал из отчёта о прибылях и убытках (AOP 211: чистая зарплата, налоги и взносы с зарплаты, включая взносы работодателя, и прочие расходы на персонал) / число сотрудников / 12. Это не брутто- и не нетто-зарплата сотрудника; ошибки в отчётности могут сильно влиять на значение, суммы ниже 300 € в месяц не показываются. Как мы считаем →
Итоги включают 17 индивидуальных предпринимателей: физических лиц, чья отчётность показана только в сумме, без имён. В число компаний они не входят. Как мы считаем →
| Сотрудники |
|---|
| Расх. на оплату/сотр./мес.* |
|---|
| 1401 | VK Bumer03479153 · Kotor | <0,1 % | 2 715 € | +146,8 % | -5 385 € | -198,3 % | 1 | 675 € |
| 1402 | Boka Prica03695115 · Herceg Novi | <0,1 % | 2 711 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -6 045 € | -223,0 % | 1 | 720 € |
| 1403 | Karadagtur03465659 · Podgorica | <0,1 % | 2 710 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | 2 613 € | 96,4 % | 0 | — |
| 1404 | L.M. & Diamond03587681 · Tivat | <0,1 % | 2 695 € | -9,9 % | -3 888 € | -144,3 % | 1 | 338 € |
| 1405 | Jolmar Group03652106 · Podgorica | <0,1 % | 2 688 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -1 453 € | -54,1 % | 1 | — |
| 1406 | Keepinvesting03152642 · Bar | <0,1 % | 2 680 € | +103,0 % | -6 193 € | -231,1 % | 1 | 678 € |
| 1407 | Nadeika03415589 · Budva | <0,1 % | 2 680 € | +1 240,0 % | -5 471 € | -204,1 % | 1 | 677 € |
| 1408 | DJB03260089 · Budva | <0,1 % | 2 620 € | -93,9 % | -26 412 € | Маржа не показана: она превышает ±1000%, выручка слишком мала для осмысленного соотношения. | 2 | 486 € |
| 1409 | Blue SKY Montenegro03691241 · Tivat | <0,1 % | 2 587 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -11 974 € | -462,9 % | 1 | 684 € |
| 1410 | Wanderlust03665658 · Kotor | <0,1 % | 2 570 € | +455,1 % | -7 787 € | -303,0 % | 1 | — |
| 1411 | Half Price02876043 · Budva | <0,1 % | 2 552 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -7 747 € | -303,6 % | 1 | 844 € |
| 1412 | LST Service03356736 · Budva | <0,1 % | 2 529 € | -96,2 % | -60 651 € | Маржа не показана: она превышает ±1000%, выручка слишком мала для осмысленного соотношения. | 5 | 837 € |
| 1413 | Globetrek03614131 · Podgorica | <0,1 % | 2 500 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -13 480 € | -539,2 % | 2 | 637 € |
| 1414 | North Production Company03654494 · Podgorica | <0,1 % | 2 500 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -6 357 € | -254,3 % | 1 | 678 € |
| 1415 | Garage Rent&Sale03634523 · Kotor | <0,1 % | 2 460 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -21 825 € | -887,2 % | 1 | 799 € |
| 1416 | Lako Company03315193 · Budva | <0,1 % | 2 436 € | -51,7 % | -15 046 € | -617,7 % | 1 | 967 € |
| 1417 | Treba Car03512843 · Bar | <0,1 % | 2 430 € | +242 900,0 % | -9 490 € | -390,5 % | 1 | 931 € |
| 1418 | Auchmore03720632 · Tivat | <0,1 % | 2 420 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -5 986 € | -247,4 % | 0 | — |
| 1419 | Pequena Aventura03535096 · Herceg Novi | <0,1 % | 2 420 € | +191,6 % | -14 030 € | -579,8 % | 3 | 453 € |
| 1420 | Jama Me03489191 · Bar | <0,1 % | 2 400 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -5 863 € | -244,3 % | 1 | 677 € |
| 1421 | Carman Montegroup02925516 · Herceg Novi | <0,1 % | 2 397 € | +79 800,0 % | -623 € | -26,0 % | 1 | — |
| 1422 | Azuro 103467953 · Podgorica | <0,1 % | 2 390 € | +38,2 % | 198 € | 8,3 % | 1 | — |
| 1423 | Red Car Company02965968 · Herceg Novi | <0,1 % | 2 380 € | -9,6 % | -1 953 € | -82,1 % | 1 | — |
| 1424 | Clean Glass Mne03742083 · Podgorica | <0,1 % | 2 379 € | Нет отчётности за 2024 г. | -2 853 € | -119,9 % | 1 | 300 € |
| 1425 | CBS Global Company03713792 · Podgorica | <0,1 % | 2 375 € | Нет отчётности за 2024 г. | -3 585 € | -150,9 % | 1 | 497 € |
| 1426 | Aventus Company03768759 · Podgorica | <0,1 % | 2 350 € | Нет отчётности за 2024 г. | 173 € | 7,4 % | 0 | — |
| 1427 | Monte Help02876027 · Herceg Novi | <0,1 % | 2 310 € | +14,4 % | -2 784 € | -120,5 % | 1 | — |
| 1428 | Constanta02841622 · Budva | <0,1 % | 2 290 € | +10,1 % | -6 874 € | -300,2 % | 1 | 677 € |
| 1429 | Imperija Limitless03660494 · Budva | <0,1 % | 2 250 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -32 114 € | Маржа не показана: она превышает ±1000%, выручка слишком мала для осмысленного соотношения. | 1 | — |
| 1430 | Code Crafters03661008 · Herceg Novi | <0,1 % | 2 246 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -9 059 € | -403,3 % | 1 | 927 € |
| 1431 | Ic Mne03325202 · Podgorica | <0,1 % | 2 235 € | -71,6 % | -13 294 € | -594,8 % | 1 | — |
| 1432 | Balkanika Plus02939720 · Budva | <0,1 % | 2 231 € | -22,4 % | -8 652 € | -387,8 % | 1 | 898 € |
| 1433 | Jolly Car02716798 · Podgorica | <0,1 % | 2 220 € | +124,2 % | -2 291 € | -103,2 % | 1 | 339 € |
| 1434 | Lazarcomp03794270 · Bar | <0,1 % | 2 189 € | Нет отчётности за 2024 г. | -169 € | -7,7 % | 1 | — |
| 1435 | Deep Insight Adriatic Group03278913 · Kotor | <0,1 % | 2 167 € | +47,4 % | -5 295 € | -244,3 % | 1 | 549 € |
| 1436 | Arttours David03596389 · Zeta | <0,1 % | 2 132 € | -71,7 % | -10 462 € | -490,7 % | 1 | 926 € |
| 1437 | Boramare03368661 · Tivat | <0,1 % | 2 126 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -15 845 € | -745,3 % | 1 | 677 € |
| 1438 | Avdonin03400581 · Bar | <0,1 % | 2 100 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -6 168 € | -293,7 % | 1 | 678 € |
| 1439 | Oragor03440362 · Bar | <0,1 % | 2 100 € | 0,0 % | -6 112 € | -291,0 % | 1 | 677 € |
| 1440 | Magical Cleaning03692825 · Podgorica | <0,1 % | 2 077 € | -86,6 % | -3 334 € | -160,5 % | 1 | 338 € |
| 1441 | Accessible Tour of Montenegro03702057 · Bar | <0,1 % | 2 011 € | +2 814,5 % | -718 € | -35,7 % | 1 | — |
| 1442 | Manjiti Kučić03752780 · Tivat | <0,1 % | 2 005 € | Нет отчётности за 2024 г. | -3 631 € | -181,1 % | 1 | 455 € |
| 1443 | Bric-Su03486966 · Herceg Novi | <0,1 % | 2 000 € | -38,5 % | -7 669 € | -383,5 % | 1 | 677 € |
| 1444 | Comfort Tour03734889 · Kotor | <0,1 % | 2 000 € | Нет отчётности за 2024 г. | -7 501 € | -375,1 % | 1 | 675 € |
| 1445 | Viktoria Mne03517306 · Budva | <0,1 % | 2 000 € | 0,0 % | -6 883 € | -344,2 % | 1 | 678 € |
| 1446 | Montelagom03164519 · Tivat | <0,1 % | 2 000 € | -99,2 % | -70 598 € | Маржа не показана: она превышает ±1000%, выручка слишком мала для осмысленного соотношения. | 1 | 819 € |
| 1447 | Queen Daphne Montenegro03158918 · Tivat | <0,1 % | 2 000 € | +135,3 % | -7 587 € | -379,3 % | 1 | 679 € |
| 1448 | Monte Step03408507 · Budva | <0,1 % | 1 913 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -642 € | -33,6 % | 1 | — |
| 1449 | Hvala Puno Cleaning03745929 · Tivat | <0,1 % | 1 895 € | Нет отчётности за 2024 г. | -5 437 € | -286,9 % | 1 | 510 € |
| 1450 | Stepolini03618641 · Bar | <0,1 % | 1 850 € | +208,3 % | -6 748 € | -364,8 % | 1 | 678 € |