Выручка
15,8 % выручки сектора
531 компания получила 64,26 млн € выручки в 2025 году — 15,8 % выручки сектора «Административные услуги». С 2015 года выручка выросла в 3,9 раза.
15,8 % выручки сектора
363 — не более одного сотрудника
Крупнейший работодатель: Uro (25)
Медианная компания -16,1 % · 30 % прибыльных
Среднее на сотрудника, а не на компанию
Выручка в млн € (столбцы) и число компаний, сдавших отчётность (ниже), 2015–2025.
Изменение выручки к 2024 г., компании с выручкой не менее 1 млн € в том году
По общей выручке · Показано 101–150 из 531
* Ср. расходы на оплату труда на сотрудника в месяц = расходы на заработную плату, компенсации и прочие расходы на персонал из отчёта о прибылях и убытках (AOP 211: чистая зарплата, налоги и взносы с зарплаты, включая взносы работодателя, и прочие расходы на персонал) / число сотрудников / 12. Это не брутто- и не нетто-зарплата сотрудника; ошибки в отчётности могут сильно влиять на значение, суммы ниже 300 € в месяц не показываются. Как мы считаем →
Название вида деятельности — это название кода в Классификации видов деятельности КД 2010, действующей для всех показанных лет. Реестр теперь показывает для тех же кодов названия из новой классификации, поэтому названия могут отличаться.
| Год | Выручка | Компании |
|---|---|---|
| 2015 | 16 668 870 € | 157 |
| 2016 | 22 177 010 € | 168 |
| 2017 | 21 984 159 € | 195 |
| 2018 | 21 044 637 € | 221 |
| 2019 | 26 058 619 € | 257 |
| 2020 | 18 048 681 € | 269 |
| 2021 | 23 452 793 € | 293 |
| 2022 | 31 716 104 € | 358 |
| 2023 | 55 378 366 € | 468 |
| 2024 | 56 806 757 € | 537 |
| 2025 (Предварительно) | 64 264 587 € | 531 |
Сильнее всего число компаний выросло в 2023 году: с 358 до 468.
Сотрудники и расходы на оплату труда на сотрудника в месяц*
0,1 % |
| 81 840 € |
| +43,1 % |
| 6 071 € |
| 7,4 % |
| 1 |
| 442 € |
| 103 | Drive Car03723054 · Zeta | 0,1 % | 81 753 € | Нет отчётности за 2024 г. | 25 752 € | 31,5 % | 1 | 664 € |
| 104 | Premium Auto Kapa03633969 · Cetinje | 0,1 % | 80 047 € | +58,4 % | -11 934 € | -14,9 % | 1 | 606 € |
| 105 | You Go Cars03666212 · Budva | 0,1 % | 78 909 € | +284,1 % | 677 € | 0,9 % | 3 | 541 € |
| 106 | Eleven Group03670511 · Podgorica | 0,1 % | 78 705 € | +385,3 % | 8 948 € | 11,4 % | 5 | 739 € |
| 107 | Entry03292924 · Budva | 0,1 % | 77 290 € | +21,0 % | 15 710 € | 20,3 % | 1 | 926 € |
| 108 | Bids Company03039307 · Podgorica | 0,1 % | 74 956 € | +8,9 % | 13 241 € | 17,7 % | 1 | 339 € |
| 109 | Group T&M03249484 · Budva | 0,1 % | 73 703 € | +274,6 % | -24 417 € | -33,1 % | 2 | 668 € |
| 110 | Big Bike Motors03184145 · Budva | 0,1 % | 73 031 € | +64,2 % | -22 111 € | -30,3 % | 1 | 2 130 € |
| 111 | Andrijašević02335018 · Nikšić | 0,1 % | 71 137 € | -27,2 % | 4 324 € | 6,1 % | 1 | 1 343 € |
| 112 | I&J World Wide Investments03247414 · Podgorica | 0,1 % | 71 014 € | +133,7 % | -5 670 € | -8,0 % | 1 | 4 015 € |
| 113 | Status-VNP03266389 · Herceg Novi | 0,1 % | 70 534 € | -50,7 % | -31 123 € | -44,1 % | 4 | 883 € |
| 114 | Kristina02703491 · Budva | 0,1 % | 64 542 € | -34,7 % | -105 414 € | -163,3 % | 2 | 422 € |
| 115 | Royaliti03395898 · Podgorica | <0,1 % | 61 035 € | -6,0 % | 3 374 € | 5,5 % | 1 | — |
| 116 | VP Group03062864 · Budva | <0,1 % | 60 846 € | +83,2 % | -17 023 € | -28,0 % | 1 | 335 € |
| 117 | Porta Nova03293467 · Budva | <0,1 % | 60 247 € | +28,0 % | 19 251 € | 32,0 % | 1 | 452 € |
| 118 | Joker Rentals03412768 · Budva | <0,1 % | 60 025 € | +49,1 % | 14 549 € | 24,2 % | 3 | — |
| 119 | Carforme03312771 · Podgorica | <0,1 % | 56 446 € | -39,1 % | 1 655 € | 2,9 % | 3 | 695 € |
| 120 | Monte-Stan Gradnja03338819 · Danilovgrad | <0,1 % | 55 706 € | -24,9 % | -13 488 € | -24,2 % | 1 | 451 € |
| 121 | Boka 03103441032 · Herceg Novi | <0,1 % | 55 662 € | -80,2 % | 8 253 € | 14,8 % | 1 | 1 024 € |
| 122 | S&B Team03730859 · Cetinje | <0,1 % | 55 366 € | Нет отчётности за 2024 г. | 5 962 € | 10,8 % | 1 | 960 € |
| 123 | Limo Lux03471683 · Podgorica | <0,1 % | 54 979 € | -24,1 % | -8 092 € | -14,7 % | 1 | 1 300 € |
| 124 | DSM Family03046460 · Budva | <0,1 % | 53 629 € | +68,9 % | 23 500 € | 43,8 % | 1 | 670 € |
| 125 | Marand202403699609 · Tivat | <0,1 % | 53 128 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | 15 340 € | 28,9 % | 2 | 459 € |
| 126 | See All Group03006794 · Podgorica | <0,1 % | 52 492 € | +9,5 % | -8 468 € | -16,1 % | 2 | 678 € |
| 127 | Nesan Mne03352595 · Budva | <0,1 % | 52 476 € | +11,3 % | 2 665 € | 5,1 % | 2 | 850 € |
| 128 | Adrović Rent-A -Car03143708 · Berane | <0,1 % | 50 676 € | +33,7 % | 1 083 € | 2,1 % | 3 | 1 098 € |
| 129 | 2MCB03530582 · Tivat | <0,1 % | 49 990 € | +66,8 % | 15 654 € | 31,3 % | 2 | 469 € |
| 130 | JHĆ Incorporated Company03617645 · Kotor | <0,1 % | 49 596 € | -5,1 % | -566 047 € | Маржа не показана: она превышает ±1000%, выручка слишком мала для осмысленного соотношения. | 2 | 2 141 € |
| 131 | Dancar02644053 · Budva | <0,1 % | 48 662 € | -12,3 % | -38 376 € | -78,9 % | 3 | 637 € |
| 132 | Rent A Car Tivat03360008 · Berane | <0,1 % | 48 351 € | -62,8 % | -1 718 € | -3,6 % | 1 | 2 309 € |
| 133 | Montero Company03225399 · Tivat | <0,1 % | 48 294 € | +2,4 % | -762 € | -1,6 % | 2 | 677 € |
| 134 | Miracar03485137 · Bar | <0,1 % | 48 036 € | +86,0 % | -4 543 € | -9,5 % | 2 | 564 € |
| 135 | Busola Car03071014 · Herceg Novi | <0,1 % | 47 835 € | +169,9 % | 8 450 € | 17,7 % | 1 | 955 € |
| 136 | Oasis02708744 · Kotor | <0,1 % | 47 113 € | +13,3 % | -9 529 € | -20,2 % | 3 | 450 € |
| 137 | F5 - International02977796 · Bar | <0,1 % | 46 526 € | -46,0 % | -58 513 € | -125,8 % | 2 | 675 € |
| 138 | Yus Auto03731421 · Podgorica | <0,1 % | 46 398 € | Нет отчётности за 2024 г. | 4 561 € | 9,8 % | 1 | 590 € |
| 139 | Caerus03424219 · Budva | <0,1 % | 42 211 € | -22,1 % | -104 471 € | -247,5 % | 1 | — |
| 140 | Stepwater Limited03255565 · Podgorica | <0,1 % | 41 762 € | -18,6 % | -2 758 € | -6,6 % | 1 | 929 € |
| 141 | Best Star02866765 · Tivat | <0,1 % | 41 124 € | -42,8 % | -5 813 € | -14,1 % | 1 | 679 € |
| 142 | Hulapo03276830 · Budva | <0,1 % | 41 021 € | +33,6 % | -10 241 € | -25,0 % | 3 | 677 € |
| 143 | Monti Group02930552 · Budva | <0,1 % | 40 793 € | -8,1 % | -19 225 € | -47,1 % | 2 | — |
| 144 | Brilliant Wrap03654117 · Kotor | <0,1 % | 40 339 € | +83,4 % | -27 957 € | -69,3 % | 2 | 1 068 € |
| 145 | Vista Inc03636992 · Podgorica | <0,1 % | 39 635 € | +1 318,6 % | 15 674 € | 39,5 % | 1 | — |
| 146 | West Car03433285 · Podgorica | <0,1 % | 38 968 € | +209,0 % | -19 551 € | -50,2 % | 2 | 1 031 € |
| 147 | Sefer Group03187128 · Bar | <0,1 % | 38 909 € | +30,4 % | -4 865 € | -12,5 % | 4 | 493 € |
| 148 | Rentegro03651991 · Tivat | <0,1 % | 38 798 € | +426,6 % | -649 € | -1,7 % | 1 | 675 € |
| 149 | Adria Way03226034 · Budva | <0,1 % | 38 567 € | +13,7 % | 715 € | 1,9 % | 1 | 924 € |
| 150 | Bil303545008 · Kotor | <0,1 % | 38 313 € | +27,7 % | -10 004 € | -26,1 % | 1 | 678 € |