Выручка
0,6 % выручки сектора
83 компании получили 11,90 млн € выручки в 2025 году — 0,6 % выручки сектора «Строительство». С 2015 года выручка выросла в 4,0 раза.
0,6 % выручки сектора
38 — не более одного сотрудника
Крупнейший работодатель: Aluminiska Bravarija Vero-Al (22)
Медианная компания 1,7 % · 58 % прибыльных
Среднее на сотрудника, а не на компанию
Выручка в млн € (столбцы) и число компаний, сдавших отчётность (ниже), 2015–2025.
Изменение выручки к 2024 г., компании с выручкой не менее 1 млн € в том году
Сотрудники и расходы на оплату труда на сотрудника в месяц*
По общей выручке · Показано 51–83 из 83
* Ср. расходы на оплату труда на сотрудника в месяц = расходы на заработную плату, компенсации и прочие расходы на персонал из отчёта о прибылях и убытках (AOP 211: чистая зарплата, налоги и взносы с зарплаты, включая взносы работодателя, и прочие расходы на персонал) / число сотрудников / 12. Это не брутто- и не нетто-зарплата сотрудника; ошибки в отчётности могут сильно влиять на значение, суммы ниже 300 € в месяц не показываются. Как мы считаем →
Название вида деятельности — это название кода в Классификации видов деятельности КД 2010, действующей для всех показанных лет. Реестр теперь показывает для тех же кодов названия из новой классификации, поэтому названия могут отличаться.
| Год | Выручка | Компании |
|---|---|---|
| 2015 | 2 941 013 € | 29 |
| 2016 | 3 797 746 € | 31 |
| 2017 | 5 688 793 € | 33 |
| 2018 | 5 087 638 € | 39 |
| 2019 | 5 829 840 € | 44 |
| 2020 | 5 274 030 € | 46 |
| 2021 | 5 846 593 € | 50 |
| 2022 | 6 501 541 € | 48 |
| 2023 | 8 084 415 € | 59 |
| 2024 | 11 720 249 € | 77 |
| 2025 (Предварительно) | 11 903 882 € | 83 |
Сильнее всего число компаний выросло в 2024 году: с 59 до 77.
0,2 % |
| 27 345 € |
| +259,8 % |
| 4 666 € |
| 17,1 % |
| 1 |
| 1 830 € |
| 53 | Đurović Alu & PVC03792676 · Podgorica | 0,2 % | 26 322 € | Нет отчётности за 2024 г. | 819 € | 3,1 % | 1 | — |
| 54 | Vim Gradnja03700836 · Nikšić | 0,2 % | 24 335 € | -2,5 % | 841 € | 3,5 % | 2 | 675 € |
| 55 | Si Monter03491897 · Zeta | 0,2 % | 22 594 € | +7,2 % | 910 € | 4,0 % | 1 | 619 € |
| 56 | M&N Mont03647455 · Tivat | 0,2 % | 22 280 € | -19,8 % | 740 € | 3,3 % | 1 | 338 € |
| 57 | Plastal Plus03335925 · Berane | 0,2 % | 21 137 € | +18,2 % | 2 219 € | 10,5 % | 1 | 1 015 € |
| 58 | Regal Furniture03741559 · Zeta | 0,2 % | 21 130 € | Нет отчётности за 2024 г. | -784 € | -3,7 % | 0 | — |
| 59 | Milmimat03734315 · Podgorica | 0,2 % | 19 876 € | Нет отчётности за 2024 г. | -7 739 € | -38,9 % | 2 | 1 012 € |
| 60 | Masterwood03742873 · Podgorica | 0,2 % | 19 875 € | Нет отчётности за 2024 г. | 5 425 € | 27,3 % | 2 | 528 € |
| 61 | Mudreša Enterijer03661725 · Cetinje | 0,1 % | 16 450 € | +143,7 % | -2 264 € | -13,8 % | 1 | 678 € |
| 62 | VVM Plast03429431 · Berane | 0,1 % | 16 145 € | +7,2 % | 3 362 € | 20,8 % | 1 | 708 € |
| 63 | Loya Company03157172 · Bar | 0,1 % | 14 175 € | -17,6 % | -15 941 € | -112,5 % | 3 | 526 € |
| 64 | Milačić-Vukotić03673251 · Podgorica | 0,1 % | 14 160 € | +291,7 % | -12 457 € | -88,0 % | 3 | 675 € |
| 65 | Livari - Bar03117448 · Bar | 0,1 % | 13 540 € | -6,9 % | -212 € | -1,6 % | 2 | 436 € |
| 66 | Dyer03507637 · Podgorica | 0,1 % | 12 345 € | +31,2 % | 1 871 € | 15,2 % | 1 | 678 € |
| 67 | Largi03688500 · Tuzi | <0,1 % | 9 665 € | +102,7 % | -2 020 € | -20,9 % | 1 | 505 € |
| 68 | Šika Mont03280900 · Budva | <0,1 % | 9 500 € | +216,7 % | 299 € | 3,1 % | 1 | 675 € |
| 69 | Petanovic-Alu i PVC03742687 · Cetinje | <0,1 % | 8 695 € | Нет отчётности за 2024 г. | 2 296 € | 26,4 % | 1 | 526 € |
| 70 | Elux Profi03725286 · Ulcinj | <0,1 % | 8 165 € | Нет отчётности за 2024 г. | -3 622 € | -44,4 % | 1 | 583 € |
| 71 | Diplomat Company03735923 · Podgorica | <0,1 % | 6 590 € | Нет отчётности за 2024 г. | -12 348 € | -187,4 % | 1 | 641 € |
| 72 | DV03387330 · Podgorica | <0,1 % | 4 650 € | +933,3 % | -2 979 € | -64,1 % | 1 | 619 € |
| 73 | Opremanje Prostora Proart03713954 · Podgorica | <0,1 % | 3 111 € | +189,7 % | -6 090 € | -195,8 % | 1 | 678 € |
| 74 | DND Radović Bravarija03746445 · Podgorica | <0,1 % | 2 785 € | Нет отчётности за 2024 г. | -3 392 € | -121,8 % | 1 | 503 € |
| 75 | Velora03727475 · Budva | <0,1 % | 2 400 € | Нет отчётности за 2024 г. | -4 445 € | -185,2 % | 1 | 563 € |
| 76 | Draga Alumil03657612 · Ulcinj | <0,1 % | 1 600 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -31 586 € | Маржа не показана: она превышает ±1000%, выручка слишком мала для осмысленного соотношения. | 3 | 898 € |
| 77 | Savadoor03632768 · Podgorica | <0,1 % | 695 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -9 987 € | Маржа не показана: она превышает ±1000%, выручка слишком мала для осмысленного соотношения. | 1 | 678 € |
| 78 | Zlatni Presjek03736407 · Podgorica | <0,1 % | 450 € | Нет отчётности за 2024 г. | -7 336 € | Маржа не показана: она превышает ±1000%, выручка слишком мала для осмысленного соотношения. | 0 | — |
| 79 | G.F.M.03733050 · Budva | <0,1 % | 1 € | Нет отчётности за 2024 г. | -5 072 € | Маржа не показана: она превышает ±1000%, выручка слишком мала для осмысленного соотношения. | 1 | 394 € |
| 80 | Kvirinus03479960 · Cetinje | 0,0 % | 0 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -3 039 € | — | 1 | — |
| 81 | Bof02908468 · Nikšić | 0,0 % | 0 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -3 818 € | — | 1 | 318 € |
| 82 | Garić Company03535118 · Podgorica | 0,0 % | 0 € | -100,0 % | -12 251 € | — | 1 | 889 € |
| 83 | Kolibrić03491323 · Podgorica | 0,0 % | 0 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | 0 € | — | — | — |