Выручка
0,3 % выручки сектора
31 компания получила 21,64 млн € выручки в 2025 году — 0,3 % выручки сектора «Торговля». С 2015 года выручка выросла в 3,6 раза.
0,3 % выручки сектора
20 — не более одного сотрудника
Крупнейший работодатель: Cabrio (36)
Медианная компания 2,3 % · 58 % прибыльных
Среднее на сотрудника, а не на компанию
Выручка в млн € (столбцы) и число компаний, сдавших отчётность (ниже), 2015–2025.
По общей выручке · Показано 1–31 из 31
* Ср. расходы на оплату труда на сотрудника в месяц = расходы на заработную плату, компенсации и прочие расходы на персонал из отчёта о прибылях и убытках (AOP 211: чистая зарплата, налоги и взносы с зарплаты, включая взносы работодателя, и прочие расходы на персонал) / число сотрудников / 12. Это не брутто- и не нетто-зарплата сотрудника; ошибки в отчётности могут сильно влиять на значение, суммы ниже 300 € в месяц не показываются. Как мы считаем →
Название вида деятельности — это название кода в Классификации видов деятельности КД 2010, действующей для всех показанных лет. Реестр теперь показывает для тех же кодов названия из новой классификации, поэтому названия могут отличаться.
| Год | Выручка | Компании |
|---|---|---|
| 2015 | 5 954 638 € | 18 |
| 2016 | 6 615 037 € | 18 |
| 2017 | 7 493 244 € | 17 |
| 2018 | 9 127 731 € | 20 |
| 2019 | 10 899 034 € | 24 |
| 2020 | 9 892 396 € | 24 |
| 2021 | 12 023 426 € | 25 |
| 2022 | 14 889 683 € | 30 |
| 2023 | 18 253 668 € | 27 |
| 2024 | 20 318 039 € | 30 |
| 2025 (Предварительно) | 21 644 689 € | 31 |
13,1 % |
| 2 825 355 € |
| +14,6 % |
| 490 441 € |
| 17,4 % |
| 16 |
| 2 286 € |
| 3 | Hemofarm02625288 · Podgorica | 5,5 % | 1 180 000 € | -9,2 % | 16 286 € | 1,4 % | 9 | 5 091 € |
| 4 | Puratehnik02924137 · Podgorica | 4,5 % | 976 488 € | -8,3 % | 133 864 € | 13,7 % | 5 | 2 520 € |
| 5 | 4,5 % | 968 899 € | +15,5 % | 59 764 € | 6,2 % | 1 | 16 565 € |
| 6 | Crnogorski Operator Tržišta Električne Energije02849097 · Podgorica | 3,9 % | 836 710 € | +3,2 % | 2 242 € | 0,3 % | 19 | 2 515 € |
| 7 | MST International02990369 · Podgorica | 3,6 % | 775 065 € | +35,4 % | 39 784 € | 5,1 % | 2 | 1 661 € |
| 8 | RD 1 International03188159 · Bar | 3,4 % | 731 899 € | -11,9 % | 5 143 € | 0,7 % | 1 | 1 062 € |
| 9 | Regeneracija Eko03648265 · Podgorica | 1,9 % | 418 385 € | +171,8 % | 1 701 € | 0,4 % | 2 | 1 036 € |
| 10 | Xenex02675447 · Nikšić | 1,9 % | 418 029 € | -10,3 % | 13 206 € | 3,2 % | 17 | 582 € |
| 11 | Radulović Company02268868 · Herceg Novi | 1,9 % | 402 045 € | +27,1 % | 66 645 € | 16,6 % | 8 | 1 565 € |
| 12 | Labena03246531 · Podgorica | 1,5 % | 314 911 € | +87,3 % | 1 351 € | 0,4 % | 3 | 1 258 € |
| 13 | Sphere Optometry Center Budva03310094 · Budva | 0,4 % | 86 003 € | -10,2 % | 1 941 € | 2,3 % | 2 | 1 063 € |
| 14 | PTR Zagreb02916894 · Podgorica | 0,4 % | 79 113 € | +28,7 % | 30 225 € | 38,2 % | 1 | 2 415 € |
| 15 | RP Medical03171370 · Podgorica | 0,3 % | 63 991 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | 40 548 € | 63,4 % | 1 | — |
| 16 | Dsat03019578 · Podgorica | 0,1 % | 28 256 € | +258,7 % | 3 043 € | 10,8 % | 1 | 667 € |
| 17 | 3G Pharma Limited03629961 · Tivat | <0,1 % | 11 000 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | 188 € | 1,7 % | 1 | 677 € |
| 18 | Mne Trade Limited03412938 · Kotor | <0,1 % | 5 700 € | +11,6 % | -5 017 € | -88,0 % | 1 | 740 € |
| 19 | Zenith Nutrition03769950 · Podgorica | <0,1 % | 4 560 € | Нет отчётности за 2024 г. | -12 900 € | -282,9 % | 1 | — |
| 20 | Eco Fire Technology03356612 · Bar | <0,1 % | 1 195 € | +38,0 % | -1 998 € | -167,2 % | 1 | — |
| 21 | Telkonmedical03695972 · Nikšić | <0,1 % | 500 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | 114 € | 22,8 % | 1 | — |
| 22 | Beotel02676125 · Podgorica | 0,0 % | 0 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -8 215 € | — | 1 | 685 € |
| 23 | Bootsprofis Yacht Broker03769844 · Bar | 0,0 % | 0 € | Нет отчётности за 2024 г. | -1 354 € | — | 1 | — |
| 24 | Agrokorekt Monte03068609 · Budva | 0,0 % | 0 € | -100,0 % | -51 756 € | — | 1 | 1 243 € |
| 25 | Sea Pack03405281 · Kotor | 0,0 % | 0 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -5 507 € | — | 1 | 327 € |
| 26 | Škrinjica02778858 · Herceg Novi | 0,0 % | 0 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -387 € | — | 1 | — |
| 27 | Friedrich Soffner03466388 · Bar | 0,0 % | 0 € | -100,0 % | -8 333 € | — | 1 | 675 € |
| 28 | Precious Metals03655741 · Podgorica | 0,0 % | 0 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -10 253 € | — | 1 | 929 € |
| 29 | Regeneracija03206866 · Podgorica | 0,0 % | 0 € | -100,0 % | -9 165 € | — | 1 | — |
| 30 | Voya03788792 · Tivat | 0,0 % | 0 € | Нет отчётности за 2024 г. | -750 € | — | 0 | — |
| 31 | Zentiva Pharma02848325 · Podgorica | 0,0 % | 0 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -117 864 € | — | 1 | 3 319 € |