Выручка
0,3 % выручки сектора
26 компаний получили 24,63 млн € выручки в 2025 году — 0,3 % выручки сектора «Торговля». С 2015 года выручка выросла в 2,6 раза.
0,3 % выручки сектора
9 — не более одного сотрудника
Крупнейший работодатель: Šahović Company (49)
Медианная компания 2,1 % · 58 % прибыльных
Среднее на сотрудника, а не на компанию
Выручка в млн € (столбцы) и число компаний, сдавших отчётность (ниже), 2015–2025.
Изменение выручки к 2024 г., компании с выручкой не менее 1 млн € в том году
По общей выручке · Показано 1–26 из 26
* Ср. расходы на оплату труда на сотрудника в месяц = расходы на заработную плату, компенсации и прочие расходы на персонал из отчёта о прибылях и убытках (AOP 211: чистая зарплата, налоги и взносы с зарплаты, включая взносы работодателя, и прочие расходы на персонал) / число сотрудников / 12. Это не брутто- и не нетто-зарплата сотрудника; ошибки в отчётности могут сильно влиять на значение, суммы ниже 300 € в месяц не показываются. Как мы считаем →
Итоги включают 1 индивидуального предпринимателя: физических лиц, чья отчётность показана только в сумме, без имён. В число компаний они не входят. Как мы считаем →
Название вида деятельности — это название кода в Классификации видов деятельности КД 2010, действующей для всех показанных лет. Реестр теперь показывает для тех же кодов названия из новой классификации, поэтому названия могут отличаться.
| Год | Выручка | Компании |
|---|---|---|
| 2015 | 9 624 699 € | 20 |
| 2016 | 10 064 611 € | 23 |
| 2017 | 11 268 104 € | 23 |
| 2018 | 10 626 545 € | 24 |
| 2019 | 12 531 200 € | 25 |
| 2020 | 10 838 722 € | 25 |
| 2021 | 13 360 649 € | 30 |
| 2022 | 17 065 530 € | 32 |
| 2023 | 21 423 030 € | 32 |
| 2024 | 23 138 944 € | 29 |
| 2025 (Предварительно) | 24 633 826 € | 26 |
Сотрудники и расходы на оплату труда на сотрудника в месяц*
28,2 % |
| 6 938 306 € |
| +5,7 % |
| 91 525 € |
| 1,3 % |
| 49 |
| 772 € |
| 3 | Mesara Bijelić02712075 · Nikšić | 9,3 % | 2 297 414 € | +45,8 % | 182 709 € | 8,0 % | 20 | 783 € |
| 4 | Ljujković Co02302977 · Podgorica | 7,5 % | 1 853 544 € | +3,4 % | 71 520 € | 3,9 % | 6 | 824 € |
| 5 | Tuko02190885 · Nikšić | 7,1 % | 1 754 053 € | -6,5 % | 40 746 € | 2,3 % | 7 | 820 € |
| 6 | Golijanin Plus02985837 · Budva | 3,8 % | 937 210 € | +8,4 % | 17 065 € | 1,8 % | 8 | 1 402 € |
| 7 | Kasprom03185079 · Podgorica | 3,3 % | 811 280 € | +12,0 % | 16 829 € | 2,1 % | 5 | 956 € |
| 8 | Čudesa Mesa02429039 · Bar | 2,1 % | 512 545 € | +53,6 % | 32 641 € | 6,4 % | 9 | 1 255 € |
| 9 | Angus02258315 · Podgorica | 1,8 % | 453 887 € | +43,9 % | 16 341 € | 3,6 % | 2 | 769 € |
| 10 | Mesoprom-Div02853841 · Tivat | 1,6 % | 397 157 € | +12,0 % | 9 249 € | 2,3 % | 2 | 662 € |
| 11 | Braća Musić02074052 · Rožaje | 1,5 % | 367 942 € | +14,2 % | 28 565 € | 7,8 % | 3 | 767 € |
| 12 | B-Train Group03594629 · Budva | 1,3 % | 321 861 € | +28,8 % | 10 980 € | 3,4 % | 2 | 815 € |
| 13 | Brković S Kompany02635437 · Cetinje | 0,6 % | 150 370 € | -2,8 % | -8 720 € | -5,8 % | 3 | 669 € |
| 14 | Deva Monte03715205 · Tivat | 0,4 % | 108 773 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -531 € | -0,5 % | 3 | 491 € |
| 15 | B.U.L.S.02733706 · Tuzi | 0,3 % | 80 448 € | -2,8 % | -2 218 € | -2,8 % | 1 | 339 € |
| 16 | Taljanović02722267 · Podgorica | 0,3 % | 76 141 € | +82,5 % | 6 848 € | 9,0 % | 1 | 494 € |
| 17 | Ilproduct03088405 · Budva | 0,3 % | 70 385 € | -9,1 % | 25 629 € | 36,4 % | 2 | — |
| 18 | Helić03106527 · Pljevlja | 0,1 % | 36 938 € | +8,4 % | -19 145 € | -51,8 % | 2 | 848 € |
| 19 | Mesopromet Todorović03182363 · Nikšić | 0,1 % | 33 899 € | -1,3 % | 512 € | 1,5 % | 2 | 675 € |
| 20 | Sladoja03038700 · Kotor | <0,1 % | 4 089 € | -91,6 % | -2 591 € | -63,4 % | 1 | — |
| 21 | Chiken House03803775 · Bar | <0,1 % | 322 € | Нет отчётности за 2024 г. | -1 691 € | -525,2 % | 1 | — |
| 22 | Fiberflow03569896 · Bar | 0,0 % | 0 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -8 141 € | — | 1 | 675 € |
| 23 | Katena02263033 · Podgorica | 0,0 % | 0 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -8 139 € | — | 1 | 678 € |
| 24 | Belmin02649888 · Ulcinj | 0,0 % | 0 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -1 € | — | 1 | — |
| 25 | Leggero03398862 · Podgorica | 0,0 % | 0 € | Процент не имеет смысла: значение за 2024 г. или за текущий год нулевое, отрицательное, неизвестное или ненадёжное. | -2 162 € | — | 1 | — |
| 26 | Montevac03406903 · Tivat | 0,0 % | 0 € | -100,0 % | -6 750 € | — | 1 | 563 € |